The Rasmus Мания
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

The Rasmus. Из полумрака.

Участников: 2

Перейти вниз

The Rasmus. Из полумрака. Empty The Rasmus. Из полумрака.

Сообщение  Winter_Breeze Вс Янв 17, 2010 7:28 pm

Cтатья из немецкого журнала Piranha:
С песней "In The Shadows" The Rasmus притянули к себе всеобщее внимание. Помимо этой мощной песни, у финнов еще остался второй козырной туз в рукаве - фронетмен группы - Lauri Ylonen, сердцеед с лицом младенца.
На сегодняшний день, в его облике не осталось ни черных перьев в волосах, ни светлых волос, в обмен на это, Lauri красит свои волосы в черный цвет, которые с правой стороны короче, чем с левой. Очень даже неплохо! Человек, ворующий бесчисленные сны девчонок, грезит о его полуторагодовалом сыне. "Он просто суперский! Проводить время с ребенком и женой для меня намного важнее, чем сидеть где-то в клубе с друзьями".
Кроме того, Lauri не очень часто ходит на концерты. "Я именно тот тип людей, у которых быстро поднимается настроение. Иногда, мне достаточно только посмотреть концерт, и я уже не буду спать всю ночь. Я вживаюсь в роль актеров на сцене и в течение длительного времени думаю об их представлении. Чтобы я смог сделать лучше, а чтобы я смог сделать, как они", - смеется тридцатилетний вокалист. "Иногда, достаточно посмотреть фильм, чтобы потом думать о нем всю ночь".
В 1994 квартет под названием Rasmus, без артикля The, впервые выступил на рождественской вечеринке в своей школе. Прошло мало времени до того момента, когда Lauri захотелось уйти из школы. "Я и сейчас не очень-то сожалею об этом, просто мне бы хотелось заниматься архитектурой, но я не могу, т.к. у меня нет никакой классификации", - сетует на жизнь он. "Если бы у меня был хотя бы один свободный от работы год, я бы занялся строительством домов". В 90-х у Lauri Ylonen был намного приятнее расклад вещей, ведь The Rasmus уже выпустили к тому времени два альбома в Финляндии, а также их первый сборник "Лучшее из лучшего". Их дебютный альбом "Peep" (1996) попал даже в заграничные чарты. "Мы сделали кавер на песню 'Ghostbusters' на одном их наших концертов. После этого, нас впервые пригласили на крупные фестивали. Потому как 'Ghostbusters' всегда воспринимался публикой на концертах "на ура", мы поехали в студию и записали эту песню, ставшую позже нашим первым хитом".
Но это было только предвкушение к "In The Shadows" из их первого альбома-бестсэллера "Dead Letters" ("Мертвые Письма"), который был выпущен в 1,5 млн экзямплярах. "После этого, мы начали работать и, в конечном результате, объехали с гастролями 60 стран. Все это время меня переполнял адреналин, и было ощущение, что эти два года я совсем не спал. Затем, я на один год "заснул", может быть по тому, что альбом "Hide From The Sun" был немного другим по значению".
Теперь настало время для нового альбома, который носит название "Best Of 2001-2009". Хоровод песен начинается с вечнозеленой и, уже поистине ставшей визитной карточкой группы, песней "In The Shadows". Но пришло и время для новой красивой баллады - "October & April". Этот дуэт записан с певицей Anette Olzon, солисткой группы Nightwish. "До этого у нас не было возможности создать новый супер-хит, но я верю в нашу вторую попытку", - надеется Lauri. "Нашими идолами являются Green Day, которые сейчас как никогда на пике славы".


Источник: http://northern-rasmus.darkbb.com/articles-media-f7/new-article-in-german-magazine-piranha-t247.htm
Winter_Breeze
Winter_Breeze
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 40
Откуда : Suomi

http://therasmus.ucoz.net

Вернуться к началу Перейти вниз

The Rasmus. Из полумрака. Empty Re: The Rasmus. Из полумрака.

Сообщение  Natalisa Вс Янв 17, 2010 8:59 pm

Интересно
Natalisa
Natalisa

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 30
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

The Rasmus. Из полумрака. Empty Re: The Rasmus. Из полумрака.

Сообщение  Winter_Breeze Вс Янв 17, 2010 9:09 pm

Я именно тот тип людей, у которых быстро поднимается настроение

Молодчинка Smile
Winter_Breeze
Winter_Breeze
Admin

Сообщения : 301
Дата регистрации : 2010-01-02
Возраст : 40
Откуда : Suomi

http://therasmus.ucoz.net

Вернуться к началу Перейти вниз

The Rasmus. Из полумрака. Empty Re: The Rasmus. Из полумрака.

Сообщение  Natalisa Вс Янв 17, 2010 9:25 pm

а у меня наборот..быстро портится
Natalisa
Natalisa

Сообщения : 290
Дата регистрации : 2010-01-03
Возраст : 30
Откуда : Киев, Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения